Финал областных соревнований среди обучающихся по футболу среди юношей 2006 г. р. и моложе.

10 Окт

9 октября в п. Суходол Сергиевского района состоялся финал областных соревнований среди обучающихся по футболу, среди юношей 2006 г. р. и моложе. В нём приняло участие 6 команд: Сергиевский, Волжский, Красноярский, Похвистневский, Сызранский и Большеглушицкий районы. Команды были разделены на две подгруппы по три команды. По жребию мы попали в группу А с командами Сергиевского и Похвистневского района. Первую игру провели против Похвистневского района. Игра складывалась для нас удачно, наша команда хорошо держала мяч, в итоге победа 1:0 гол, забил Белоусов Артём. С Сергиевском в первом тайме игра была равной, но соперник острее проводил свои атаки и это привело к пенальти в наши ворота. Во втором тайме у нас мало, что получилось в атаке. Игра закончилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Вышли из группы со второго места. Нам предстояло играть еще две игры. С Волжским районом пропустили с первого углового и игра не получилась. Уступили 2:0. В игре с Красноярским районом нам нужно было победить чтобы занять призовые место. И вроде это у нас получилось, нам не хватило выстоять одну минуту. Пропустили контр атаку и пропустили гол. В итоге ничья 2:2 голы в нашей команде забил Вячеслав Хлыстов. Занимаем обидное четвёртое место. Лучшим защитником соревнований признали Желнова Никиту, ему вручили почётную грамоту.